
Tavolo lounge in teak massello FSC®. P60 x L120 x H40 cm
SKU: 3726188
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 120 cm, Altezza 40 cm |
|---|---|
| Altezza del tavolo - dal pavimento fino al bordo più basso della struttura | 38 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 65 cm, Lunghezza 129 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 20 kg |
| Materiale | , , |
| Cappuccio per piedini | Polietilene |
| Forma | Rettangolare |
| Trattamento | Non trattato |
| Colore | Naturale |
| Assemblaggio | Da montare |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Cura | Trattare con olio per legno secondo quanto riportato dalla guida allegata. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Tavolo lounge in teak massello FSC®. P60 x L120 x H40 cm
SKU: 3726188
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 120 cm, Altezza 40 cm |
|---|---|
| Altezza del tavolo - dal pavimento fino al bordo più basso della struttura | 38 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 65 cm, Lunghezza 129 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 20 kg |
| Materiale | , , |
| Cappuccio per piedini | Polietilene |
| Forma | Rettangolare |
| Trattamento | Non trattato |
| Colore | Naturale |
| Assemblaggio | Da montare |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Cura | Trattare con olio per legno secondo quanto riportato dalla guida allegata. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
