
Lanterna in acciaio verniciato a polvere con un design moderno e traforato. Quando è accesa, proietta un bellissimo gioco di luce. Le sue dimensioni compatte e la maniglia la rendono facile da posizionare in giardino o in casa. Disponibile in colori assortiti e venduta singolarmente. Ø8 x H10 cm
| Dimensioni da montato | Diametro 8 cm, Altezza 10 cm |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Colore | Vari |
| Peso | 0,09 kg |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Lanterna in acciaio verniciato a polvere con un design moderno e traforato. Quando è accesa, proietta un bellissimo gioco di luce. Le sue dimensioni compatte e la maniglia la rendono facile da posizionare in giardino o in casa. Disponibile in colori assortiti e venduta singolarmente. Ø8 x H10 cm
| Dimensioni da montato | Diametro 8 cm, Altezza 10 cm |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Colore | Vari |
| Peso | 0,09 kg |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |


