
Lanterna dal design moderno di colore nero con pannelli in vetro a coste. La lanterna a batteria è dotata di un LED integrato che fornisce una luce calda e accogliente. Dispone anche di una pratica funzione timer per l'illuminazione automatica. Richiede 2 batterie AA (non incluse). P16 x L16 x H29 cm
SKU: 6426065
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Vetro |
|---|---|
| Colore | Nero, Trasparente |
| Dimensioni | Larghezza 16 cm, Lunghezza 16 cm, Altezza 29 cm |
| Peso | 1,6 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 3 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno/esterno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 2 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |
Lanterna dal design moderno di colore nero con pannelli in vetro a coste. La lanterna a batteria è dotata di un LED integrato che fornisce una luce calda e accogliente. Dispone anche di una pratica funzione timer per l'illuminazione automatica. Richiede 2 batterie AA (non incluse). P16 x L16 x H29 cm
SKU: 6426065
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Vetro |
|---|---|
| Colore | Nero, Trasparente |
| Dimensioni | Larghezza 16 cm, Lunghezza 16 cm, Altezza 29 cm |
| Peso | 1,6 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 3 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno/esterno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 2 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |



