
Lanterna nera in vetro e plastica con tre candele LED integrate e funzione timer. Ideale per creare un'illuminazione soffusa sulla tua terrazza, balcone o ingresso. La lanterna utilizza 4 batterie AA (non incluse). P24 x L24 x H70 cm
SKU: 6400107
| Materiale | Vetro, Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Larghezza 24 cm, Lunghezza 24 cm, Altezza 70 cm |
| Peso | 3,5 kg |
| Numero di lampadine | 3 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1,5 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno/esterno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |
Lanterna nera in vetro e plastica con tre candele LED integrate e funzione timer. Ideale per creare un'illuminazione soffusa sulla tua terrazza, balcone o ingresso. La lanterna utilizza 4 batterie AA (non incluse). P24 x L24 x H70 cm
SKU: 6400107
| Materiale | Vetro, Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Larghezza 24 cm, Lunghezza 24 cm, Altezza 70 cm |
| Peso | 3,5 kg |
| Numero di lampadine | 3 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1,5 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno/esterno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |



