
Lampada a pila con un motivo decorativo traforato che crea una luce calda e accogliente. Il design senza fili offre un posizionamento flessibile e una pratica funzione timer automatizza l'illuminazione. Richiede 2 pile AA (non incluse). Questo articolo è disponibile in colori assortiti ed è venduto singolarmente. Ø11 x H14 cm
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Polipropilene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Dimensioni | Diametro 11 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 0,16 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 5 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno/esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 160 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 2 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |
Lampada a pila con un motivo decorativo traforato che crea una luce calda e accogliente. Il design senza fili offre un posizionamento flessibile e una pratica funzione timer automatizza l'illuminazione. Richiede 2 pile AA (non incluse). Questo articolo è disponibile in colori assortiti ed è venduto singolarmente. Ø11 x H14 cm
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Polipropilene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Dimensioni | Diametro 11 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 0,16 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 5 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno/esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 160 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 2 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |



