
Lampada a batteria verde oliva in acciaio e plastica, ideale per creare un'atmosfera accogliente all'aperto. Questa lampada da esterno leggera è dotata di una lampadina LED e di una funzione timer con intervalli di 6/18 ore. Richiede 4 batterie AA (non incluse). Ø16 x H22 cm
SKU: 6425051
| Materiale | Polipropilene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Verde oliva |
| Dimensioni | Diametro 16 cm, Altezza 22 cm |
| Peso | 0,620 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 80000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |
Lampada a batteria verde oliva in acciaio e plastica, ideale per creare un'atmosfera accogliente all'aperto. Questa lampada da esterno leggera è dotata di una lampadina LED e di una funzione timer con intervalli di 6/18 ore. Richiede 4 batterie AA (non incluse). Ø16 x H22 cm
SKU: 6425051
| Materiale | Polipropilene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Verde oliva |
| Dimensioni | Diametro 16 cm, Altezza 22 cm |
| Peso | 0,620 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 80000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |



