
Lampada da esterno a batteria in acciaio con struttura aperta in filo d'acciaio che conferisce un aspetto industriale ma elegante. All'interno della lampada, una lampadina LED decorativa emette una luce calda e dispone di una funzione timer con intervalli di 6/18 ore. La lampada ha un manico in acciaio abbinato, che la rende facile da trasportare e spostare. Disponibile in vari colori. Richiede 2 batterie AA (non incluse). Ø18 x H27 cm
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Polipropilene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Vari, Nero, Verde oliva |
| Dimensioni | Diametro 18 cm, Altezza 28 cm |
| Peso | 0,54 kg |
| Numero di lampadine | 10 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno/esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 80000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |
Lampada da esterno a batteria in acciaio con struttura aperta in filo d'acciaio che conferisce un aspetto industriale ma elegante. All'interno della lampada, una lampadina LED decorativa emette una luce calda e dispone di una funzione timer con intervalli di 6/18 ore. La lampada ha un manico in acciaio abbinato, che la rende facile da trasportare e spostare. Disponibile in vari colori. Richiede 2 batterie AA (non incluse). Ø18 x H27 cm
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Polipropilene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Vari, Nero, Verde oliva |
| Dimensioni | Diametro 18 cm, Altezza 28 cm |
| Peso | 0,54 kg |
| Numero di lampadine | 10 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno/esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 80000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 4 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |



