
Le candeline a LED creano un'atmosfera calda e accogliente nel vostro giardino o a casa vostra. Sono un'alternativa sicura e senza fiamma alle candele vere e dispongono di una pratica funzione timer. Richiedono 2 batterie AA (non incluse). Disponibili in colori assortiti e vendute singolarmente. Ø8 x H8 cm
SKU: 6426057
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 0,07 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| Effetto | 0,06 W |
| scala lumen | 1 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno/esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 20000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 2 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |
Le candeline a LED creano un'atmosfera calda e accogliente nel vostro giardino o a casa vostra. Sono un'alternativa sicura e senza fiamma alle candele vere e dispongono di una pratica funzione timer. Richiedono 2 batterie AA (non incluse). Disponibili in colori assortiti e vendute singolarmente. Ø8 x H8 cm
SKU: 6426057
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 0,07 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| Effetto | 0,06 W |
| scala lumen | 1 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno/esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 20000 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Caratteristica | Funzione timer |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Funzione timer | Sì |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 2 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |



