
Vaso pensile in polyrattan e acciaio verniciato a polvere, disponibile in vari colori. Questo vaso resistente al gelo è ideale per essere appeso in una pergola o sotto un mezzo tetto per creare un'atmosfera verde e rigogliosa. Ø27 x H19 cm
SKU: 6425053
| Materiale | Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 27 cm, Altezza 19 cm |
| Misure interne | Diametro 25 cm, Altezza 16 cm |
| Colore | Vari |
| Peso | 0,5 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |
Vaso pensile in polyrattan e acciaio verniciato a polvere, disponibile in vari colori. Questo vaso resistente al gelo è ideale per essere appeso in una pergola o sotto un mezzo tetto per creare un'atmosfera verde e rigogliosa. Ø27 x H19 cm
SKU: 6425053
| Materiale | Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 27 cm, Altezza 19 cm |
| Misure interne | Diametro 25 cm, Altezza 16 cm |
| Colore | Vari |
| Peso | 0,5 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |



