
Vaso per piante pensile con design intrecciato di colore naturale. Realizzato in corda di iuta e polyrattan, è antigelo e adatto per creare uno spazio verde, ad esempio, sul proprio balcone. Ø24 x H18 cm
SKU: 6426030
| Materiale | Iuta, Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 24 cm, Altezza 18 cm |
| Misure interne | Diametro 23 cm, Altezza 17 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 0,3 kg |
| Carico massimo | 6 kg |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |
Vaso per piante pensile con design intrecciato di colore naturale. Realizzato in corda di iuta e polyrattan, è antigelo e adatto per creare uno spazio verde, ad esempio, sul proprio balcone. Ø24 x H18 cm
SKU: 6426030
| Materiale | Iuta, Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 24 cm, Altezza 18 cm |
| Misure interne | Diametro 23 cm, Altezza 17 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 0,3 kg |
| Carico massimo | 6 kg |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |



