
Set di 3 cestini fioriera in kubu e rattan intrecciati con rivestimento in plastica. Questi cestini versatili e rustici sono ideali per piante o per conservare oggetti decorativi. Ø40/33/25 x A35/30/25 cm
SKU: 6426017
| Materiale | Kubu, Polipropilene, Rattan |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 40/33/25 cm, Altezza 35/30/25 cm |
| Misure interne | Diametro 33/26/18 cm, Altezza 28/23/18 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 0,65/1/1,6 kg |
| Carico massimo | 1,5 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Produttore |
Set di 3 cestini fioriera in kubu e rattan intrecciati con rivestimento in plastica. Questi cestini versatili e rustici sono ideali per piante o per conservare oggetti decorativi. Ø40/33/25 x A35/30/25 cm
SKU: 6426017
| Materiale | Kubu, Polipropilene, Rattan |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 40/33/25 cm, Altezza 35/30/25 cm |
| Misure interne | Diametro 33/26/18 cm, Altezza 28/23/18 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 0,65/1/1,6 kg |
| Carico massimo | 1,5 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Produttore |



