
Fioriera intrecciata in un set di due, tessuta in kubu naturale e rattan per un aspetto rustico e testurizzato. Ogni fioriera è dotata di una pratica fodera in plastica per contenere le piante. Ø41/30 x H23/20 cm
SKU: 6426063
| Materiale | Kubu, Polietilene, Rattan |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 41/30 cm, Altezza 23/20 cm |
| Misure interne | Diametro 37/26 cm, Altezza 20/15 cm |
| Colore | Marrone |
| Peso | 1,1/0,7 kg |
| Carico massimo | 6 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | No |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Produttore |
Fioriera intrecciata in un set di due, tessuta in kubu naturale e rattan per un aspetto rustico e testurizzato. Ogni fioriera è dotata di una pratica fodera in plastica per contenere le piante. Ø41/30 x H23/20 cm
SKU: 6426063
| Materiale | Kubu, Polietilene, Rattan |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 41/30 cm, Altezza 23/20 cm |
| Misure interne | Diametro 37/26 cm, Altezza 20/15 cm |
| Colore | Marrone |
| Peso | 1,1/0,7 kg |
| Carico massimo | 6 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | No |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Produttore |



