
Cestino fioriera rotondo in polyrattan con rivestimento in plastica. Il polyrattan conferisce un aspetto leggero e arioso che aggiunge un tocco naturale alla tua area esterna. Il cestino è adatto per piccoli alberi e arbusti di bacche. Ø40 x H42 cm
SKU: 6425501
| Materiale | Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 40 cm, Altezza 42 cm |
| Misure interne | Diametro 38 cm, Altezza 42 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 2,1 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |
Cestino fioriera rotondo in polyrattan con rivestimento in plastica. Il polyrattan conferisce un aspetto leggero e arioso che aggiunge un tocco naturale alla tua area esterna. Il cestino è adatto per piccoli alberi e arbusti di bacche. Ø40 x H42 cm
SKU: 6425501
| Materiale | Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 40 cm, Altezza 42 cm |
| Misure interne | Diametro 38 cm, Altezza 42 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 2,1 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |



