
Cesto per fiori rotondo in polyrattan con rivestimento in plastica. Il polyrattan conferisce un aspetto leggero e arioso che dona un tocco naturale alla tua area esterna. Il cesto è adatto per piccoli alberi e cespugli di bacche. Ø36 x H38 cm
SKU: 6425502
| Materiale | Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 36 cm, Altezza 38 cm |
| Misure interne | Diametro 34 cm, Altezza 38 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 1,6 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |
Cesto per fiori rotondo in polyrattan con rivestimento in plastica. Il polyrattan conferisce un aspetto leggero e arioso che dona un tocco naturale alla tua area esterna. Il cesto è adatto per piccoli alberi e cespugli di bacche. Ø36 x H38 cm
SKU: 6425502
| Materiale | Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 36 cm, Altezza 38 cm |
| Misure interne | Diametro 34 cm, Altezza 38 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 1,6 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |



