
Fioriera da esterno in terracotta marrone con una superficie rustica e testurizzata. La sua forma semplice e arrotondata è adatta a esporre piccole piante o fiori in giardino o sul balcone. Ø23 x H12 cm
SKU: 6426043
| Materiale | Terraglie, Terracotta |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 23 cm, Altezza 12 cm |
| Misure interne | Diametro 16 cm, Altezza 11 cm |
| Colore | Marrone |
| Peso | 1,34 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Produttore |
Fioriera da esterno in terracotta marrone con una superficie rustica e testurizzata. La sua forma semplice e arrotondata è adatta a esporre piccole piante o fiori in giardino o sul balcone. Ø23 x H12 cm
SKU: 6426043
| Materiale | Terraglie, Terracotta |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 23 cm, Altezza 12 cm |
| Misure interne | Diametro 16 cm, Altezza 11 cm |
| Colore | Marrone |
| Peso | 1,34 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Produttore |



