
Set di 2 fioriere da giardino grigie in fibra d'argilla resistente al gelo, progettate per durare in tutte le condizioni atmosferiche. Ideali per piante e fiori bassi. Il foro di drenaggio assicura che l'acqua in eccesso possa defluire. Ø44/36 x H20/17 cm
SKU: 6400102
| Materiale | Fibra d'argilla |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 44/36 cm, Altezza 20/17 cm |
| Misure interne | Diametro 42/34 cm, Altezza 18/15 cm |
| Colore | Grigio |
| Peso | 8 kg |
| Foro di drenaggio | Con foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Produttore |
Set di 2 fioriere da giardino grigie in fibra d'argilla resistente al gelo, progettate per durare in tutte le condizioni atmosferiche. Ideali per piante e fiori bassi. Il foro di drenaggio assicura che l'acqua in eccesso possa defluire. Ø44/36 x H20/17 cm
SKU: 6400102
| Materiale | Fibra d'argilla |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 44/36 cm, Altezza 20/17 cm |
| Misure interne | Diametro 42/34 cm, Altezza 18/15 cm |
| Colore | Grigio |
| Peso | 8 kg |
| Foro di drenaggio | Con foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Produttore |



