
Fioriera da esterno in set da due di colore marrone. Realizzate in plastica leggera, sono facili da posizionare in giardino o su un balcone. È possibile praticare facilmente un foro di drenaggio sul fondo. Ø34/25 x H31/23 cm
SKU: 6426072
| Materiale | Polietilene |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 34/25 cm, Altezza 31/23 cm |
| Misure interne | Diametro 25/18 cm, Altezza 30/22 cm |
| Colore | Marrone |
| Peso | 0,8/0,3 kg |
| Caratteristica | Leggero |
| Foro di drenaggio | Foro di drenaggio facile da fare |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | No |
| Produttore |
Fioriera da esterno in set da due di colore marrone. Realizzate in plastica leggera, sono facili da posizionare in giardino o su un balcone. È possibile praticare facilmente un foro di drenaggio sul fondo. Ø34/25 x H31/23 cm
SKU: 6426072
| Materiale | Polietilene |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 34/25 cm, Altezza 31/23 cm |
| Misure interne | Diametro 25/18 cm, Altezza 30/22 cm |
| Colore | Marrone |
| Peso | 0,8/0,3 kg |
| Caratteristica | Leggero |
| Foro di drenaggio | Foro di drenaggio facile da fare |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | No |
| Produttore |



