
Fioriera da esterno con texture decorativa ondulata e finitura color marrone scuro. Realizzata in fibra d'argilla resistente al gelo, la fioriera è ideale per l'uso esterno e include un pratico foro di drenaggio. Ø31 x H34 cm
SKU: 6426075
| Materiale | Fibra d'argilla |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 31 cm, Altezza 34 cm |
| Misure interne | Diametro 23 cm, Altezza 32 cm |
| Colore | Marrone |
| Peso | 3 kg |
| Foro di drenaggio | Con foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Produttore |
Fioriera da esterno con texture decorativa ondulata e finitura color marrone scuro. Realizzata in fibra d'argilla resistente al gelo, la fioriera è ideale per l'uso esterno e include un pratico foro di drenaggio. Ø31 x H34 cm
SKU: 6426075
| Materiale | Fibra d'argilla |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 31 cm, Altezza 34 cm |
| Misure interne | Diametro 23 cm, Altezza 32 cm |
| Colore | Marrone |
| Peso | 3 kg |
| Foro di drenaggio | Con foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Produttore |



