
Set di due fioriere da esterno color uva polvere. Le fioriere sono realizzate in ceramica antigelo e presentano un design semplice e arrotondato con una finitura lucida. Ognuna è dotata di un foro di drenaggio. Ø28/24 x H24/19 cm
SKU: 6426062
| Materiale | Ceramiche, Terraglie |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 28/24 cm, Altezza 24/19 cm |
| Misure interne | Diametro 25/20 cm, Altezza 21/16 cm |
| Colore | Uva polvere |
| Peso | 4,4/2,7 kg |
| Foro di drenaggio | Con foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Produttore |
Set di due fioriere da esterno color uva polvere. Le fioriere sono realizzate in ceramica antigelo e presentano un design semplice e arrotondato con una finitura lucida. Ognuna è dotata di un foro di drenaggio. Ø28/24 x H24/19 cm
SKU: 6426062
| Materiale | Ceramiche, Terraglie |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 28/24 cm, Altezza 24/19 cm |
| Misure interne | Diametro 25/20 cm, Altezza 21/16 cm |
| Colore | Uva polvere |
| Peso | 4,4/2,7 kg |
| Foro di drenaggio | Con foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Produttore |



