
Fioriera da giardino verde oliva in acciaio verniciato a polvere. Questa fioriera offre una casa durevole ed elegante per le tue piante, aggiungendo un elemento decorativo al tuo spazio esterno. Ø25 x A20 cm
SKU: 6426502
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 25 cm, Altezza 20 cm |
| Misure interne | Diametro 24 cm, Altezza 20 cm |
| Colore | Verde oliva |
| Peso | 1,2 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |
Fioriera da giardino verde oliva in acciaio verniciato a polvere. Questa fioriera offre una casa durevole ed elegante per le tue piante, aggiungendo un elemento decorativo al tuo spazio esterno. Ø25 x A20 cm
SKU: 6426502
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 25 cm, Altezza 20 cm |
| Misure interne | Diametro 24 cm, Altezza 20 cm |
| Colore | Verde oliva |
| Peso | 1,2 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |



