
Fioriera da esterno realizzata in plastica durevole e antigelo (100% riciclato) di colore grigio antracite. È dotata di una riserva d'acqua integrata che facilita la cura delle piante. Ø28 x H28 cm
SKU: 6426081
| Materiale | Polipropilene (100% riciclato) |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 28 cm, Altezza 28 cm |
| Misure interne | Diametro 27 cm, Altezza 24 cm |
| Colore | Grigio antracite |
| Peso | 0,54 kg |
| Caratteristica | Riserva d'acqua integrata |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | Sì |
| Produttore |
Fioriera da esterno realizzata in plastica durevole e antigelo (100% riciclato) di colore grigio antracite. È dotata di una riserva d'acqua integrata che facilita la cura delle piante. Ø28 x H28 cm
SKU: 6426081
| Materiale | Polipropilene (100% riciclato) |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 28 cm, Altezza 28 cm |
| Misure interne | Diametro 27 cm, Altezza 24 cm |
| Colore | Grigio antracite |
| Peso | 0,54 kg |
| Caratteristica | Riserva d'acqua integrata |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | Sì |
| Produttore |



