
Fioriera da giardino nera in acciaio verniciato a polvere. Con questa elegante e raffinata fioriera da giardino, puoi esporre le tue piante preferite e aggiungere un tocco moderno alla tua terrazza. Ø30 x H30 cm
SKU: 6425062
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 30 cm, Altezza 30 cm |
| Misure interne | Diametro 29 cm, Altezza 29 cm |
| Colore | Nero |
| Peso | 1,5 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |
Fioriera da giardino nera in acciaio verniciato a polvere. Con questa elegante e raffinata fioriera da giardino, puoi esporre le tue piante preferite e aggiungere un tocco moderno alla tua terrazza. Ø30 x H30 cm
SKU: 6425062
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 30 cm, Altezza 30 cm |
| Misure interne | Diametro 29 cm, Altezza 29 cm |
| Colore | Nero |
| Peso | 1,5 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |



