
Fioriera da esterno in acciaio zincato verniciato a polvere. La forma moderna e arrotondata aggiunge un tocco semplice ed elegante al tuo giardino o balcone. Disponibile in colori e finiture assortiti. Venduta singolarmente. Ø23/19 x H17/14 cm
SKU: 6426084
| Materiale | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 23/19 cm, Altezza 17/14 cm |
| Misure interne | Diametro 19/15 cm, Altezza 16/13 cm |
| Colore | Vari |
| Peso | 0,88 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |
Fioriera da esterno in acciaio zincato verniciato a polvere. La forma moderna e arrotondata aggiunge un tocco semplice ed elegante al tuo giardino o balcone. Disponibile in colori e finiture assortiti. Venduta singolarmente. Ø23/19 x H17/14 cm
SKU: 6426084
| Materiale | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 23/19 cm, Altezza 17/14 cm |
| Misure interne | Diametro 19/15 cm, Altezza 16/13 cm |
| Colore | Vari |
| Peso | 0,88 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |



