
Fioriera da esterno in terraglia e argilla con un design moderno bicolore. La parte superiore ha un aspetto lucido verde scuro, in contrasto con la finitura naturale e testurizzata della base. Ø16 x H15 cm
SKU: 6426049
| Materiale | Argilla, Terraglie |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 16 cm, Altezza 15 cm |
| Misure interne | Diametro 14 cm, Altezza 13 cm |
| Colore | Verde scuro |
| Peso | 1,2 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Produttore |
Fioriera da esterno in terraglia e argilla con un design moderno bicolore. La parte superiore ha un aspetto lucido verde scuro, in contrasto con la finitura naturale e testurizzata della base. Ø16 x H15 cm
SKU: 6426049
| Materiale | Argilla, Terraglie |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 16 cm, Altezza 15 cm |
| Misure interne | Diametro 14 cm, Altezza 13 cm |
| Colore | Verde scuro |
| Peso | 1,2 kg |
| Foro di drenaggio | Senza foro di drenaggio |
| Utilizzo | Indoor/outdoor |
| Resistente al gelo | No |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Produttore |



