
Set di 2 fioriere da giardino in fibra d'argilla resistente al gelo con un aspetto naturale e rustico. La superficie ha una texture irregolare con variazioni naturali di colore e motivo. Ogni fioriera ha un foro di drenaggio, che garantisce il deflusso dell'acqua in eccesso. Ø31/21 x H26/18 cm
SKU: 6426041
| Materiale | Fibra d'argilla |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 31/21 cm, Altezza 26/18 cm |
| Misure interne | Diametro 23/15 cm, Altezza 25/17 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 3,4/1,7 kg |
| Foro di drenaggio | Con foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Produttore |
Set di 2 fioriere da giardino in fibra d'argilla resistente al gelo con un aspetto naturale e rustico. La superficie ha una texture irregolare con variazioni naturali di colore e motivo. Ogni fioriera ha un foro di drenaggio, che garantisce il deflusso dell'acqua in eccesso. Ø31/21 x H26/18 cm
SKU: 6426041
| Materiale | Fibra d'argilla |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 31/21 cm, Altezza 26/18 cm |
| Misure interne | Diametro 23/15 cm, Altezza 25/17 cm |
| Colore | Naturale |
| Peso | 3,4/1,7 kg |
| Foro di drenaggio | Con foro di drenaggio |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Produttore |



