
Grande fioriera da giardino grigio antracite, in polystone antigelo. Con questa fioriera puoi esporre le tue piante in modo semplice ed elegante. È possibile creare facilmente un foro di drenaggio per garantire che l'acqua in eccesso possa defluire. Ø53 x H41 cm
SKU: 6426040
| Materiale | Polietilene, Polipropilene (20% riciclato) (plastica), Polvere di pietra |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 53 cm, Altezza 41 cm |
| Misure interne | Diametro 50 cm, Altezza 38 cm |
| Colore | Grigio antracite |
| Peso | 5,9 kg |
| Foro di drenaggio | Foro di drenaggio facile da fare |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Produttore |
Grande fioriera da giardino grigio antracite, in polystone antigelo. Con questa fioriera puoi esporre le tue piante in modo semplice ed elegante. È possibile creare facilmente un foro di drenaggio per garantire che l'acqua in eccesso possa defluire. Ø53 x H41 cm
SKU: 6426040
| Materiale | Polietilene, Polipropilene (20% riciclato) (plastica), Polvere di pietra |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Diametro 53 cm, Altezza 41 cm |
| Misure interne | Diametro 50 cm, Altezza 38 cm |
| Colore | Grigio antracite |
| Peso | 5,9 kg |
| Foro di drenaggio | Foro di drenaggio facile da fare |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Produttore |



