
Fioriera nera in polyrattan con un robusto telaio in acciaio. La fioriera ha 3 scomparti, che offrono la possibilità di piantare tre piante e fiori simili o diversi. È possibile effettuare facilmente un foro di drenaggio per garantire che l'acqua in eccesso possa defluire. La fioriera può essere utilizzata anche come divisorio per ambienti. P30 x L83 x H60 cm
| Materiale | Polipropilene, Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Larghezza 30 cm, Lunghezza 83 cm, Altezza 60 cm |
| Misure interne | Larghezza 24 cm, Lunghezza 24 cm, Altezza 20,5 cm |
| Colore | Nero |
| Peso | 4,5 kg |
| Foro di drenaggio | Foro di drenaggio facile da fare |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |
Fioriera nera in polyrattan con un robusto telaio in acciaio. La fioriera ha 3 scomparti, che offrono la possibilità di piantare tre piante e fiori simili o diversi. È possibile effettuare facilmente un foro di drenaggio per garantire che l'acqua in eccesso possa defluire. La fioriera può essere utilizzata anche come divisorio per ambienti. P30 x L83 x H60 cm
| Materiale | Polipropilene, Polyrattan (polietilene), Acciaio |
|---|---|
| Dimensioni da montato | Larghezza 30 cm, Lunghezza 83 cm, Altezza 60 cm |
| Misure interne | Larghezza 24 cm, Lunghezza 24 cm, Altezza 20,5 cm |
| Colore | Nero |
| Peso | 4,5 kg |
| Foro di drenaggio | Foro di drenaggio facile da fare |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Produttore |



