
Base letto elettrica regolabile 80x200 cm con telecomando wireless. 33 doghe divise in 7 zone di comfort. 4 doghe doppie con livello di rigidità regolabile.
SKU: 7200806
| Tipo | Regolabile |
|---|---|
| Dimensioni | , , Altezza 8 cm |
| Zona notte | Larghezza 80 cm, Lunghezza 200 cm |
| Dimensioni | 80x200 |
| Materiale | Compensato di betulla, Legno massello di faggio |
| Zone di comfort | |
| Numero complessivo di doghe | 33 |
| Numero di doghe doppie regolabili | 4 |
| Motore | Sì |
| Numero di motori | 1 |
| Telecomando | Sì, wireless |
| Assemblaggio | Montato |
| Gambe/gambe sagomate | Gambe non montabili |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Caratteristiche del telaio letto | |
| Indice di qualità | GOLD |
| Peso | 20 kg |
| Imballaggio | Full size plastica |
| Produttore |
Base letto elettrica regolabile 80x200 cm con telecomando wireless. 33 doghe divise in 7 zone di comfort. 4 doghe doppie con livello di rigidità regolabile.
SKU: 7200806
| Tipo | Regolabile |
|---|---|
| Dimensioni | , , Altezza 8 cm |
| Zona notte | Larghezza 80 cm, Lunghezza 200 cm |
| Dimensioni | 80x200 |
| Materiale | Compensato di betulla, Legno massello di faggio |
| Zone di comfort | |
| Numero complessivo di doghe | 33 |
| Numero di doghe doppie regolabili | 4 |
| Motore | Sì |
| Numero di motori | 1 |
| Telecomando | Sì, wireless |
| Assemblaggio | Montato |
| Gambe/gambe sagomate | Gambe non montabili |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Caratteristiche del telaio letto | |
| Indice di qualità | GOLD |
| Peso | 20 kg |
| Imballaggio | Full size plastica |
| Produttore |



