
Rovere massello. Adatto per materassi a molle e in schiuma 180x200 cm. Escl. rete e materassi. P185 x L211 x H76 cm
SKU: 3670626
| Materiale | Legno massello di rovere, Acciaio |
|---|---|
| Struttura letto | Legno massello di rovere |
| Testiera/pediera | Materiale Legno massello di rovere |
| Lato letto | Materiale Legno massello di rovere |
| Barra centrale | Legno massello di rovere |
| Gambe | Legno massello di rovere |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 185 cm, Lunghezza 211 cm, Altezza 76 cm |
| Dimensioni del materasso | Profondità 180 cm, Lunghezza 200 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 53 cm, Lunghezza 206 cm, Altezza 17 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. telaio letto e materasso, Adatto a materassi boxspring, a molle e in schiuma |
| Peso | 43 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 220 kg |
| Produttore |
Rovere massello. Adatto per materassi a molle e in schiuma 180x200 cm. Escl. rete e materassi. P185 x L211 x H76 cm
SKU: 3670626
| Materiale | Legno massello di rovere, Acciaio |
|---|---|
| Struttura letto | Legno massello di rovere |
| Testiera/pediera | Materiale Legno massello di rovere |
| Lato letto | Materiale Legno massello di rovere |
| Barra centrale | Legno massello di rovere |
| Gambe | Legno massello di rovere |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 185 cm, Lunghezza 211 cm, Altezza 76 cm |
| Dimensioni del materasso | Profondità 180 cm, Lunghezza 200 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 53 cm, Lunghezza 206 cm, Altezza 17 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. telaio letto e materasso, Adatto a materassi boxspring, a molle e in schiuma |
| Peso | 43 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 220 kg |
| Produttore |



