
Impiallacciatura decorativa e MDF. Adatto per materassi a molle e in schiuma 140x200 cm. Escl. rete e materasso. P150 x L210 x H91 cm
SKU: 3620320
| Materiale | , , , Pannello truciolare, Legno massello di pino |
|---|---|
| Struttura letto | , , , Pannello truciolare, Legno massello di pino |
| Testiera/pediera | , , , Pannello truciolare |
| Lato letto | , Pannello truciolare, Legno massello di pino |
| Barra centrale | Legno massello di pino |
| Colore | Bianco, Rovere selvatico naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 150 cm, Lunghezza 210 cm, Altezza 91 cm |
| Area sotto il letto vuota | 15 cm |
| Dimensioni del materasso | Profondità 140 cm, Lunghezza 200 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Informazioni aggiuntive | Escl. telaio letto e materasso, Adatto a materassi boxspring, a molle e in schiuma |
| Peso | 67 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 220 kg |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa e MDF. Adatto per materassi a molle e in schiuma 140x200 cm. Escl. rete e materasso. P150 x L210 x H91 cm
SKU: 3620320
| Materiale | , , , Pannello truciolare, Legno massello di pino |
|---|---|
| Struttura letto | , , , Pannello truciolare, Legno massello di pino |
| Testiera/pediera | , , , Pannello truciolare |
| Lato letto | , Pannello truciolare, Legno massello di pino |
| Barra centrale | Legno massello di pino |
| Colore | Bianco, Rovere selvatico naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 150 cm, Lunghezza 210 cm, Altezza 91 cm |
| Area sotto il letto vuota | 15 cm |
| Dimensioni del materasso | Profondità 140 cm, Lunghezza 200 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Informazioni aggiuntive | Escl. telaio letto e materasso, Adatto a materassi boxspring, a molle e in schiuma |
| Peso | 67 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 220 kg |
| Produttore |



