
In tessuto e legno massello. Adatto per materassi a molle e in schiuma 140x200 cm- Escl. rete a doghe e materasso. P154 x L216 x H101 cm
SKU: 3640098
| Materiale | Plastica ABS, , LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Legno massello di betulla, Legno massello di rubberwood |
|---|---|
| Struttura letto | Compensato |
| Testiera/pediera | Materiale Compensato, Tessuto Poliestere, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 18 kg/m³ |
| Lato letto | Materiale Compensato, Tessuto Poliestere, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 18 kg/m³ |
| Barra centrale | LVL |
| Gambe | Legno massello di rubberwood |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Beige, Naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 154 cm, Lunghezza 216 cm, Altezza 101 cm |
| Area sotto il letto vuota | 18 cm |
| Dimensioni del materasso | Profondità 140 cm, Lunghezza 200 cm, Altezza massima 25 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 88 cm, Lunghezza 203 cm, Altezza 43 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. telaio letto e materasso, Adatto a materassi boxspring, a molle e in schiuma |
| Peso | 38 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 220 kg |
| Produttore |
In tessuto e legno massello. Adatto per materassi a molle e in schiuma 140x200 cm- Escl. rete a doghe e materasso. P154 x L216 x H101 cm
SKU: 3640098
| Materiale | Plastica ABS, , LVL, Compensato, Poliestere, Schiuma di poliuretano, Legno massello di betulla, Legno massello di rubberwood |
|---|---|
| Struttura letto | Compensato |
| Testiera/pediera | Materiale Compensato, Tessuto Poliestere, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 18 kg/m³ |
| Lato letto | Materiale Compensato, Tessuto Poliestere, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 18 kg/m³ |
| Barra centrale | LVL |
| Gambe | Legno massello di rubberwood |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Beige, Naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 154 cm, Lunghezza 216 cm, Altezza 101 cm |
| Area sotto il letto vuota | 18 cm |
| Dimensioni del materasso | Profondità 140 cm, Lunghezza 200 cm, Altezza massima 25 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 88 cm, Lunghezza 203 cm, Altezza 43 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. telaio letto e materasso, Adatto a materassi boxspring, a molle e in schiuma |
| Peso | 38 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 220 kg |
| Produttore |



