
Legno massello di pino. Adatto per materassi 90x200 cm. Incl. doghe letto. Escl. materassi. L208 x H155 x P105 cm
SKU: 3617488
| Materiale | Legno massello di pino, Legno massello di abete rosso |
|---|---|
| Struttura letto | Legno massello di pino |
| Testiera/pediera | Materiale Legno massello di pino |
| Lato letto | Materiale Legno massello di pino |
| Base letto | Legno massello di abete rosso |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 208 cm, Altezza 155 cm, Profondità 105 cm |
| Area sotto il letto vuota | 22 cm |
| Zona notte | Larghezza 90 cm, Lunghezza 200 cm |
| Dimensioni | 90x200 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 20 cm, Lunghezza 207 cm, Altezza 45 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. materassi, Adatto a materassi a molle e in schiuma, Incl. doghe letto |
| Profondità massima per materasso per cuccetta in alto | 12 cm |
| Caratteristica | Reversibile |
| Peso | 58 kg |
| Numero di colli | 3 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 90 kg |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Legno massello di pino. Adatto per materassi 90x200 cm. Incl. doghe letto. Escl. materassi. L208 x H155 x P105 cm
SKU: 3617488
| Materiale | Legno massello di pino, Legno massello di abete rosso |
|---|---|
| Struttura letto | Legno massello di pino |
| Testiera/pediera | Materiale Legno massello di pino |
| Lato letto | Materiale Legno massello di pino |
| Base letto | Legno massello di abete rosso |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 208 cm, Altezza 155 cm, Profondità 105 cm |
| Area sotto il letto vuota | 22 cm |
| Zona notte | Larghezza 90 cm, Lunghezza 200 cm |
| Dimensioni | 90x200 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 20 cm, Lunghezza 207 cm, Altezza 45 cm |
| Informazioni aggiuntive | Escl. materassi, Adatto a materassi a molle e in schiuma, Incl. doghe letto |
| Profondità massima per materasso per cuccetta in alto | 12 cm |
| Caratteristica | Reversibile |
| Peso | 58 kg |
| Numero di colli | 3 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Carico massimo | 90 kg |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



