
Le gambe letto PYTTELVA in acciaio offrono un supporto stabile per il tuo letto. Queste gambe letto sollevano il letto da terra e ti permettono di aggiungere un tocco personale allo stile della tua camera.
Caratteristiche
- Altezza: 23 cm
- Confezione: 4 pezzi
- Acciaio: stabile e durevole
Acciaio
Realizzate in acciaio, queste gambe letto garantiscono un supporto stabile per il tuo letto.
| Tipo | Gambe |
|---|---|
| Dimensioni | Diametro 5 cm, Altezza 23 cm |
| Materiale | Acciaio |
| Colore | Metallo |
| Staffa angolare | Incl. |
| Viti | Incl. viti |
| Carico massimo | 180 kg |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Le gambe letto PYTTELVA in acciaio offrono un supporto stabile per il tuo letto. Queste gambe letto sollevano il letto da terra e ti permettono di aggiungere un tocco personale allo stile della tua camera.
Caratteristiche
- Altezza: 23 cm
- Confezione: 4 pezzi
- Acciaio: stabile e durevole
Acciaio
Realizzate in acciaio, queste gambe letto garantiscono un supporto stabile per il tuo letto.
| Tipo | Gambe |
|---|---|
| Dimensioni | Diametro 5 cm, Altezza 23 cm |
| Materiale | Acciaio |
| Colore | Metallo |
| Staffa angolare | Incl. |
| Viti | Incl. viti |
| Carico massimo | 180 kg |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



