
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P30 x L50 x H15 cm
SKU: 3600636
| Materiale | Plastica ABS, , , Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , , , Lato Plastica ABS, Gambe Acciaio, |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 30 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 15 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 33 cm, Lunghezza 55 cm, Altezza 6 cm |
| Peso | 3 kg |
| Carico massimo | 8 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P30 x L50 x H15 cm
SKU: 3600636
| Materiale | Plastica ABS, , , Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , , , Lato Plastica ABS, Gambe Acciaio, |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 30 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 15 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 33 cm, Lunghezza 55 cm, Altezza 6 cm |
| Peso | 3 kg |
| Carico massimo | 8 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



