
In MDF e acciaio. P34 x L60 x H22/26 cm
SKU: 3690173
| Tipo | Scrivania |
|---|---|
| Materiale | Plastica ABS, , , PP (polipropilene), Acciaio |
| Materiale | Fronte Plastica ABS, , Gambe Acciaio |
| Colore | Nero |
| Caratteristica | Ripiegabile, Altezza regolabile |
| Dimensioni da montato | Larghezza 34 cm, Lunghezza 60 cm, Altezza 22/26 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 34 cm, Lunghezza 60 cm, Altezza 4 cm |
| Peso | 3 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In MDF e acciaio. P34 x L60 x H22/26 cm
SKU: 3690173
| Tipo | Scrivania |
|---|---|
| Materiale | Plastica ABS, , , PP (polipropilene), Acciaio |
| Materiale | Fronte Plastica ABS, , Gambe Acciaio |
| Colore | Nero |
| Caratteristica | Ripiegabile, Altezza regolabile |
| Dimensioni da montato | Larghezza 34 cm, Lunghezza 60 cm, Altezza 22/26 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 34 cm, Lunghezza 60 cm, Altezza 4 cm |
| Peso | 3 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



