
Cotone. Con anelli e passante. 1 x L140 x H300 cm
SKU: 5080050
| Materiale | 100% cotone |
|---|---|
| Lavare | 30°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | ** Stirabile, a temperature normali (max. 150ºC) |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare con colori simili. Lavare e asciugare prima di fare l'orlo |
| Parte superiore della tenda | Anelli, Passante |
| Dimensioni | 1 x L140 x H300 cm |
| Pezzo per pacchetto | 1 pezzo |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Incl. | Nastro per orli |
| Accorciare le tende | La tenda può essere facilmente accorciata con ferro da stiro e il nastro per tende incluso |
| Peso | 113 g/m². |
| Design | A tinta unita |
| Colore | Naturale |
| Metodo di colorazione | Decolorato |
| Produttore |
Cotone. Con anelli e passante. 1 x L140 x H300 cm
SKU: 5080050
| Materiale | 100% cotone |
|---|---|
| Lavare | 30°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | ** Stirabile, a temperature normali (max. 150ºC) |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare con colori simili. Lavare e asciugare prima di fare l'orlo |
| Parte superiore della tenda | Anelli, Passante |
| Dimensioni | 1 x L140 x H300 cm |
| Pezzo per pacchetto | 1 pezzo |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Incl. | Nastro per orli |
| Accorciare le tende | La tenda può essere facilmente accorciata con ferro da stiro e il nastro per tende incluso |
| Peso | 113 g/m². |
| Design | A tinta unita |
| Colore | Naturale |
| Metodo di colorazione | Decolorato |
| Produttore |



