
Tenda a rullo oscurante in poliestere. Con retro argentato termoisolante che riflette i raggi del sole nelle giornate piÙ calde e trattiene il calore nei giorni più freddi. Binari laterali in alluminio. L97,3 x H99,5 cm
SKU: 5529904
| Materiale | 100% poliestere |
|---|---|
| Istruzioni | Lavare con un panno umido |
| Dimensione | Larghezza 97,3 cm, Altezza 99,5 cm |
| Dimensioni incl. staffe | Sì |
| Larghezza del tessuto | 94,8 cm |
| Tipo di operazione | Sistema a molle |
| Colore | Grigio |
| Peso | 240 g/m². |
| Metodo di colorazione | Tinto |
| Caratteristica | , Cordless, , |
| Viti e tasselli | Incl. |
| Viti e tasselli | Viti e tasselli inclusi |
| Rifilatura | La larghezza non può essere ridotta |
| Produttore |
Tenda a rullo oscurante in poliestere. Con retro argentato termoisolante che riflette i raggi del sole nelle giornate piÙ calde e trattiene il calore nei giorni più freddi. Binari laterali in alluminio. L97,3 x H99,5 cm
SKU: 5529904
| Materiale | 100% poliestere |
|---|---|
| Istruzioni | Lavare con un panno umido |
| Dimensione | Larghezza 97,3 cm, Altezza 99,5 cm |
| Dimensioni incl. staffe | Sì |
| Larghezza del tessuto | 94,8 cm |
| Tipo di operazione | Sistema a molle |
| Colore | Grigio |
| Peso | 240 g/m². |
| Metodo di colorazione | Tinto |
| Caratteristica | , Cordless, , |
| Viti e tasselli | Incl. |
| Viti e tasselli | Viti e tasselli inclusi |
| Rifilatura | La larghezza non può essere ridotta |
| Produttore |



