
Evita che gli insetti entrino in casa con questa zanzariera a rollo per portefinestre. Di facile installazione e utilizzo. Altezza e larghezza regolabili. P125 x H220 cm
SKU: 7206082
| Materiale | Alluminio/poliestere/poliammide/acciaio |
|---|---|
| Istruzioni | Pulire solamente con una spazzola per veneziane |
| Adatto a | Porta |
| Dimensione | Larghezza:125 cm, Altezza:220 cm |
| Misure incl. struttura | Sì |
| Larghezza incl. o escl. struttura | Sì |
| Larghezza del tessuto | 125 cm |
| Tipo di operazione | Sistema a molle |
| Colore | Bianco |
| Metodo di colorazione | Tinto |
| Montaggio | Interno ed esterno |
| Rifilatura | È possibile ridurla in altezza e larghezza |
| Lavare | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Evita che gli insetti entrino in casa con questa zanzariera a rollo per portefinestre. Di facile installazione e utilizzo. Altezza e larghezza regolabili. P125 x H220 cm
SKU: 7206082
| Materiale | Alluminio/poliestere/poliammide/acciaio |
|---|---|
| Istruzioni | Pulire solamente con una spazzola per veneziane |
| Adatto a | Porta |
| Dimensione | Larghezza:125 cm, Altezza:220 cm |
| Misure incl. struttura | Sì |
| Larghezza incl. o escl. struttura | Sì |
| Larghezza del tessuto | 125 cm |
| Tipo di operazione | Sistema a molle |
| Colore | Bianco |
| Metodo di colorazione | Tinto |
| Montaggio | Interno ed esterno |
| Rifilatura | È possibile ridurla in altezza e larghezza |
| Lavare | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



