
In tessuto teddy. L84 x H40 x P45 cm
SKU: 3690462
| Materiale | Schiuma, , Poliestere, Legno massello di pioppo |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, Poliestere |
| Struttura | , Legno massello di pioppo |
| Colore | Avorio |
| Caratteristica | |
| Dimensioni da montato | Larghezza 84 cm, Altezza 40 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 46 cm, Lunghezza 84 cm, Altezza 45 cm |
| Peso | 9 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In tessuto teddy. L84 x H40 x P45 cm
SKU: 3690462
| Materiale | Schiuma, , Poliestere, Legno massello di pioppo |
|---|---|
| Materiale | Seduta Schiuma, Poliestere |
| Struttura | , Legno massello di pioppo |
| Colore | Avorio |
| Caratteristica | |
| Dimensioni da montato | Larghezza 84 cm, Altezza 40 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 46 cm, Lunghezza 84 cm, Altezza 45 cm |
| Peso | 9 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



