
Tessuto teddy. Gambe in acciaio. L53 x H41 x P37 cm
SKU: 3630113
| Tipo | Poggiapiedi |
|---|---|
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Gamba Acciaio |
| Seduta dello sgabello | Materiale espanso Poliestere |
| Colore | Avorio, Rovere naturale |
| Funzione | Poggiapiedi |
| Caratteristica | |
| Dimensioni da montato | Larghezza 53 cm, Altezza 41 cm, Profondità 37 cm |
| Altezza della seduta | 41 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 62 cm, Altezza 20 cm |
| Peso | 4 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Produttore |
Tessuto teddy. Gambe in acciaio. L53 x H41 x P37 cm
SKU: 3630113
| Tipo | Poggiapiedi |
|---|---|
| Materiale | Schiuma, Compensato, Poliestere, Acciaio |
| Materiale | Seduta Schiuma, Compensato, Poliestere, Gamba Acciaio |
| Seduta dello sgabello | Materiale espanso Poliestere |
| Colore | Avorio, Rovere naturale |
| Funzione | Poggiapiedi |
| Caratteristica | |
| Dimensioni da montato | Larghezza 53 cm, Altezza 41 cm, Profondità 37 cm |
| Altezza della seduta | 41 |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 62 cm, Altezza 20 cm |
| Peso | 4 kg |
| Carico massimo | 110 kg |
| Carico massimo per seduta | 110 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® 100% |
| Produttore |



