
Legno massello, polyrattan e impiallacciatura decorativa. Con ante scorrevoli. L160 x H50 x P40 cm
SKU: 3670135
| Tipo | Mobile TV |
|---|---|
| Materiale | , , Carta, Pannello truciolare, , Legno massello di rubberwood, Acciaio |
| Materiale | , PP (polipropilene), Piano Pannello truciolare, Fondo Pannello truciolare, Lato Pannello truciolare, Gambe Legno massello di rubberwood, , Struttura Legno massello di rubberwood, , Mensola Pannello truciolare |
| Ante | , |
| Cassetto | , |
| Colore | Rovere caldo |
| Include | 2 porte scorrevoli, 3 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 160 cm, Altezza 50 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 52 cm, Lunghezza 172 cm, Altezza 31 cm |
| Peso | 35 kg |
| Carico massimo | 44 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Legno massello, polyrattan e impiallacciatura decorativa. Con ante scorrevoli. L160 x H50 x P40 cm
SKU: 3670135
| Tipo | Mobile TV |
|---|---|
| Materiale | , , Carta, Pannello truciolare, , Legno massello di rubberwood, Acciaio |
| Materiale | , PP (polipropilene), Piano Pannello truciolare, Fondo Pannello truciolare, Lato Pannello truciolare, Gambe Legno massello di rubberwood, , Struttura Legno massello di rubberwood, , Mensola Pannello truciolare |
| Ante | , |
| Cassetto | , |
| Colore | Rovere caldo |
| Include | 2 porte scorrevoli, 3 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 160 cm, Altezza 50 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 52 cm, Lunghezza 172 cm, Altezza 31 cm |
| Peso | 35 kg |
| Carico massimo | 44 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



