
Legno massello e MDF. L80 x H130 x P40 cm
SKU: 3690169
| Materiale | , , Specchio, Legno massello di pioppo, Zinco |
|---|---|
| Materiale | Gamba Legno massello di pioppo |
| Materiale | , |
| Manico (i) | Zinco |
| Specchio | Specchio |
| Cassetto | , , , , |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Altezza 130 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 52 cm, Lunghezza 88 cm, Altezza 26 cm |
| Peso | 21 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Include | 5 cassetti |
| Produttore |
Legno massello e MDF. L80 x H130 x P40 cm
SKU: 3690169
| Materiale | , , Specchio, Legno massello di pioppo, Zinco |
|---|---|
| Materiale | Gamba Legno massello di pioppo |
| Materiale | , |
| Manico (i) | Zinco |
| Specchio | Specchio |
| Cassetto | , , , , |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Altezza 130 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 52 cm, Lunghezza 88 cm, Altezza 26 cm |
| Peso | 21 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Include | 5 cassetti |
| Produttore |



