
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P50 x L120 x H105 cm
SKU: 3670548
| Tipo | Tavolo da bar |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | , Pannello truciolare |
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , , Struttura Cromatura, |
| Colore | Rovere caldo |
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 120 cm, Altezza 105 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 120 cm, Altezza 105 cm |
| Peso | 39 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa e acciaio. P50 x L120 x H105 cm
SKU: 3670548
| Tipo | Tavolo da bar |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | , Pannello truciolare |
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , , Struttura Cromatura, |
| Colore | Rovere caldo |
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 120 cm, Altezza 105 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 120 cm, Altezza 105 cm |
| Peso | 39 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



