
In rovere massello. P95 x L50 cm
SKU: 3670349
| Tipo | Prolunghe |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | Legno massello di rovere, Acciaio |
| Materiale | Piano Legno massello di rovere, Acciaio, Superficie Olio per legno |
| Trattamento | Trattato con olio, , Non trattato |
| Colore | Rovere naturale, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 95 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 4 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 111,5 cm, Lunghezza 61 cm, Altezza 5,5 cm |
| Peso | 14,4 kg |
| Carico massimo | 10 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In rovere massello. P95 x L50 cm
SKU: 3670349
| Tipo | Prolunghe |
|---|---|
| Forma | Rettangolare |
| Materiale | Legno massello di rovere, Acciaio |
| Materiale | Piano Legno massello di rovere, Acciaio, Superficie Olio per legno |
| Trattamento | Trattato con olio, , Non trattato |
| Colore | Rovere naturale, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 95 cm, Lunghezza 50 cm, Altezza 4 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 111,5 cm, Lunghezza 61 cm, Altezza 5,5 cm |
| Peso | 14,4 kg |
| Carico massimo | 10 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



