
Legno massello di rovere e impiallacciatura di rovere. L182 x H82 x P44 cm
SKU: 3600548
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | , , Pannello truciolare, Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Legno massello di rovere, Gambe Legno massello di rovere, , Struttura Legno massello di rovere, |
| Ante | , Rovere massello/impiallacciatura di rovere |
| Cassetto | , Pannello truciolare, , , Lato Legno massello di pino, Parte posteriore Legno massello di pino |
| Manico (i) | Acciaio |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Include | 4 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 182 cm, Altezza 82 cm, Profondità 44 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 182 cm, Lunghezza 44 cm, Altezza 128 cm |
| Carico massimo | 35 kg |
| Numero di colli | 4 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Legno massello di rovere e impiallacciatura di rovere. L182 x H82 x P44 cm
SKU: 3600548
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | , , Pannello truciolare, Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Legno massello di rovere, Gambe Legno massello di rovere, , Struttura Legno massello di rovere, |
| Ante | , Rovere massello/impiallacciatura di rovere |
| Cassetto | , Pannello truciolare, , , Lato Legno massello di pino, Parte posteriore Legno massello di pino |
| Manico (i) | Acciaio |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Include | 4 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 182 cm, Altezza 82 cm, Profondità 44 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 182 cm, Lunghezza 44 cm, Altezza 128 cm |
| Carico massimo | 35 kg |
| Numero di colli | 4 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



