
Legno massello, polyrattan e impiallacciatura decorativa. Ante con chiusura ammortizzata. L148 x H85 x P45 cm
SKU: 3670143
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | , , Carta, Pannello truciolare, , Legno massello di rubberwood, Acciaio |
| Materiale | , PP (polipropilene), Piano Pannello truciolare, Fondo Pannello truciolare, Lato Pannello truciolare, Gambe Legno massello di rubberwood, , Struttura Legno massello di rubberwood, , Mensola Pannello truciolare |
| Ante | , |
| Cassetto | , |
| Colore | Rovere caldo |
| Caratteristica(-che) dell'anta | |
| Include | 3 ante, 3 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 148 cm, Altezza 85 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 61 cm, Lunghezza 160 cm, Altezza 36 cm |
| Peso | 51 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Legno massello, polyrattan e impiallacciatura decorativa. Ante con chiusura ammortizzata. L148 x H85 x P45 cm
SKU: 3670143
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | , , Carta, Pannello truciolare, , Legno massello di rubberwood, Acciaio |
| Materiale | , PP (polipropilene), Piano Pannello truciolare, Fondo Pannello truciolare, Lato Pannello truciolare, Gambe Legno massello di rubberwood, , Struttura Legno massello di rubberwood, , Mensola Pannello truciolare |
| Ante | , |
| Cassetto | , |
| Colore | Rovere caldo |
| Caratteristica(-che) dell'anta | |
| Include | 3 ante, 3 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 148 cm, Altezza 85 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 61 cm, Lunghezza 160 cm, Altezza 36 cm |
| Peso | 51 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



