
Legno massello di rovere e impiallacciatura di rovere. L182 x H86 x P45 cm
SKU: 3601119
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | , , Pannello truciolare, Legno massello di betulla, Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
| Materiale | , , Legno massello di rovere, , Pannello truciolare, , , Gambe Legno massello di rovere, , Struttura Legno massello di rovere, Superficie Olio per legno, |
| Ante | , , Legno massello di rovere |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Legno massello di rovere, , , Lato Legno massello di pino, Parte posteriore Legno massello di pino |
| Manico (i) | Cromatura spazzolata |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Include | 4 ante, 4 cassetti, 4 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 182 cm, Altezza 86 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 82 cm, Lunghezza 191 cm, Altezza 172 cm |
| Peso | 72 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 3 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Legno massello di rovere e impiallacciatura di rovere. L182 x H86 x P45 cm
SKU: 3601119
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | , , Pannello truciolare, Legno massello di betulla, Legno massello di rovere, Legno massello di pino |
| Materiale | , , Legno massello di rovere, , Pannello truciolare, , , Gambe Legno massello di rovere, , Struttura Legno massello di rovere, Superficie Olio per legno, |
| Ante | , , Legno massello di rovere |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Legno massello di rovere, , , Lato Legno massello di pino, Parte posteriore Legno massello di pino |
| Manico (i) | Cromatura spazzolata |
| Trattamento | Trattato con olio |
| Colore | Rovere naturale |
| Include | 4 ante, 4 cassetti, 4 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 182 cm, Altezza 86 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 82 cm, Lunghezza 191 cm, Altezza 172 cm |
| Peso | 72 kg |
| Carico massimo | 40 kg |
| Numero di colli | 3 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



