
Faggio massello e impiallacciatura decorativa. P148 x H83 x P40 cm
SKU: 3670480
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | , HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , Pannello truciolare, Legno massello di faggio, Legno massello di pino, Acciaio |
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Gambe Legno massello di faggio, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Manico (i) | Acciaio |
| Colore | Beige |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 2 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 148 cm, Altezza 83 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 52 cm, Lunghezza 160 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 49 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Faggio massello e impiallacciatura decorativa. P148 x H83 x P40 cm
SKU: 3670480
| Tipo | Credenza |
|---|---|
| Materiale | , HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , Pannello truciolare, Legno massello di faggio, Legno massello di pino, Acciaio |
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Gambe Legno massello di faggio, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Manico (i) | Acciaio |
| Colore | Beige |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 2 ripiani |
| Dimensioni da montato | Larghezza 148 cm, Altezza 83 cm, Profondità 40 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 52 cm, Lunghezza 160 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 49 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



