
Per finestra. Facile montaggio e utilizzo. Può essere ridotta in altezza e larghezza. L130 x H160 cm
SKU: 7206084
| Materiale | Alluminio/poliestere/poliammide/acciaio |
|---|---|
| Istruzioni | Pulire solamente con una spazzola per veneziane |
| Adatto a | Finestra |
| Dimensione | Larghezza:130 cm, Altezza:160 cm |
| Misure incl. struttura | Sì |
| Larghezza incl. o escl. struttura | Sì |
| Larghezza del tessuto | 130 cm |
| Tipo di operazione | Sistema a molle |
| Colore | Bianco |
| Montaggio | Interno ed esterno |
| Viti e tasselli da parete | Incl. |
| Dimensione vite | 3,5x30 mm |
| Numero di viti per montaggio (non incluse) | 4 |
| Rifilatura | È possibile ridurla in altezza e larghezza |
| Lavare | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Produttore |
Per finestra. Facile montaggio e utilizzo. Può essere ridotta in altezza e larghezza. L130 x H160 cm
SKU: 7206084
| Materiale | Alluminio/poliestere/poliammide/acciaio |
|---|---|
| Istruzioni | Pulire solamente con una spazzola per veneziane |
| Adatto a | Finestra |
| Dimensione | Larghezza:130 cm, Altezza:160 cm |
| Misure incl. struttura | Sì |
| Larghezza incl. o escl. struttura | Sì |
| Larghezza del tessuto | 130 cm |
| Tipo di operazione | Sistema a molle |
| Colore | Bianco |
| Montaggio | Interno ed esterno |
| Viti e tasselli da parete | Incl. |
| Dimensione vite | 3,5x30 mm |
| Numero di viti per montaggio (non incluse) | 4 |
| Rifilatura | È possibile ridurla in altezza e larghezza |
| Lavare | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Produttore |



