
SKU: 7206080
| Materiale | Alluminio/poliestere/poliammide/acciaio |
|---|---|
| Istruzioni | Lavare le singole macchie con acqua |
| Adatto a | Finestra |
| Dimensione | Larghezza:130 cm, Altezza:150 cm |
| Misure incl. struttura | Sì |
| Larghezza incl. o escl. struttura | Sì |
| Larghezza del tessuto | 130 cm |
| Tipo di operazione | Tocco |
| Colore | Bianco |
| Caratteristica | Con ganci |
| Montaggio | Interno ed esterno |
| Rifilatura | È possibile ridurla in altezza e larghezza |
| Lavare | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Produttore |
SKU: 7206080
| Materiale | Alluminio/poliestere/poliammide/acciaio |
|---|---|
| Istruzioni | Lavare le singole macchie con acqua |
| Adatto a | Finestra |
| Dimensione | Larghezza:130 cm, Altezza:150 cm |
| Misure incl. struttura | Sì |
| Larghezza incl. o escl. struttura | Sì |
| Larghezza del tessuto | 130 cm |
| Tipo di operazione | Tocco |
| Colore | Bianco |
| Caratteristica | Con ganci |
| Montaggio | Interno ed esterno |
| Rifilatura | È possibile ridurla in altezza e larghezza |
| Lavare | No |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Produttore |



